Назначен новый директор Белого дома по коммуникациям

Zakon.kz
Ранее Дубке занимался медийным обеспечением выборных кампаний ряда политиков-республиканцев.
Помощником президента США и директором его администрации по коммуникациям назначен Майкл Дубке. Об этом говорится в сообщении на сайте Белого дома, пишет Lenta.ru.

Ранее Дубке был партнером-учредителем компании Black Rock Group. Он занимался медийным обеспечением выборных кампаний ряда политиков-республиканцев.

В начале февраля сообщалось, что президент Дональд Трамп разочарован тем, как отработал первые две недели его пресс-секретарь Шон Спайсер. Первоначально он занимал две должности - представителя Белого дома и директора по коммуникациям.

В связи с этим было принято решение найти Спайсеру напарника, который в новой администрации займется связями с общественностью.

Решение о назначении Спайсера на должность официального представителя Белого дома было принято в декабре. Во время президентской кампании Трампа он был представителем Национального комитета Республиканской партии.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Геологи обнаружили в недрах Земли 18 млн тонн "белого золота"

Три знака зодиака сорвут джекпот удачи в ближайшие дни

Певица из Украины обратилась к Димашу Кудайбергену после совместного выступления в Будапеште

Казахстанка набрала кредиты почти на 10 млн тенге и выиграла в суде у банков

Рыбакина сообщила тревожащие новости после триумфа в Штутгарте