Костюм Димаша на аукционе в Китае продали за 7 миллионов тенге

Zakon.kz
Вырученные от продажи костюма популярного казахстанского певца деньги, сайт намерен направить на благотворительность.
Костюм казахстанского певца Димаша Кудайбергенова, в котором он выступал на первом этапе конкурса «Singer-2017», продан на аукционе за 158 890 юаней (7,2 млн тенге), передает Казинформ.

Костюм популярного певца был выставлен на продажу через сайт mpaimai.jd.com. В торгах приняли участие 19 640 человек. Стартовая цена костюма была установлена в размере 188 юаней (8500 тенге). В результате торгов костюм Димаша ушел с молотка за 158 890 юаней. Счастливому покупателю подарили Iphone 6S.

По информации Mpaimai.jd.com, свой костюм Димаш подарил сайту во время церемонии «China Top music Awards» в Шанхае. Вырученные от продажи костюма популярного казахстанского певца деньги, сайт намерен направить на благотворительность: перевести всю сумму на счет детского фонда в Китае и помочь всем нуждающимся детям.

Фото: inform.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию