Дождливая погода сохранится в Казахстане в субботу

Zakon.kz
Местами по республике ожидается туман, усиление ветра, днем на севере республики на большей части, на юге с пыльной бурей.
С прохождением атмосферных фронтов на большей части Казахстана сохраняется дождь, на юге республики с грозами, лишь на северо-востоке и юго-востоке страны погода без осадков, сообщает Zakon.kzсо ссылкой на Комитет по ЧС МВД РК.

Местами по республике ожидается туман, усиление ветра, днем на севере республики на большей части, на юге с пыльной бурей.

В Костанайской, Северо-Казахстанской, Акмолинской областях ночью местами 15-20, днем на болшей части 15-22 м/с.

В Мангыстауской, Атырауской, Западно-Казахстанской, Актюбинской, Кызылординской, днем Южно-Казахстанской, Павлодарской, Карагандинской областях местами ожидается усиление ветра 15-20 м/с в Кызылординской области с пыльной бурей.

В Жамбылской, Восточно-Казахстанской областях ночью местами туман, днем в Жамбылской области местами ветер 15-20 м/с.

В Алматы днем 17°, преимущественно облачно.

В Астане днем 14°, облачно.

Подробный прогноз погоды смотрите здесь.

Фото: Стихи.ру
Астана
Актау
Актобе
Алматы
Жамбылская область
Казахстан
Кызылорда
Кызылординская область
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

Казахстанцам открыли безвизовый въезд в популярную страну Европы