Алматинка, лишившаяся ног после ДТП, не оставляет тренировки

Zakon.kz
Так держать, Катя!
Екатерина Парафиева, потерявшая ноги в ДТП на своей странице в Instagram поздравила казахстанцев с началом учебного года и показала свою "линейку", передает Zakon.kz

Как оказалось, девушка не бросает тренировки, неустанно трудиться, преодолевает себя. Комментаторы выражают ей поддержку и желают выздоровления.

Ранее, мы сообщали, что Катя пробовала себя в боксе - отрабатывали несколько видов ударов для укрепления плечевого пояса и косых мышц.


Напомним, ДТП произошло 16 июня на проспекте Аль-Фараби в Алматы. Девушки ехали в западном направлении в автомобиле Honda CRV, у которого после наезда на люк оказалось пробито колесо. Они остановились в левом ряду, включили "аварийку" и вышли из машины. В этом же ряду двигалась Toyota Camry, которая начала перестраиваться в средний ряд. В момент совершения маневра в нее врезался автобус. От удара в заднюю часть Toyota Camry откинуло в сторону Honda, и таким образом две девушки оказались зажаты между машинами. Позже стало известно, что одной из пострадавших врачи ампутировали ноги.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Семей
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель