Синоптики прогнозируют осадки и усиление ветра на большей части РК

Zakon.kz
Лишь на юго-востоке сохранится тёплая погода, преимущественно без осадков.
На большей части территории Казахстана с прохождением атмосферных фронтов сохраняются осадки, лишь на юго-востоке ожидается хорошая погода. Местами по республике ожидаются усиление ветра, туман, гололед, сообщает Zakon.kz со ссылкой на РГП Казгидромет.

В Карагандинской и Костанайской областях прогнозируют усиление ветра 15-20 м/с, туман, гололед. В Северо-Казахстанской и Восточно-Казахстанской областях также ожидается усиление ветра 15-20 м/с, ночью и утром – туман. В Павлодарской области возможно усиление ветра 15-20, местами порывы 25 м/с.

В Акмолинской области местами ожидаются туман, усиление ветра 15-20 м/с.

В Мангыстауской, Атырауской, ночью Актюбинской областях ожидается туман. В Алматинской, утром и днем в Южно-Казахстанской областях возможно усиление ветра 15-20 м/с.

Более подробный прогноз погоды смотрите здесь

Фото: Журнал "Культура и общество"

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией