Утверждены ставки платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников по городу Алматы (аннотация к документу от 30.11.2017)

Фото: zakon.kz
Утверждены ставки платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников по городу Алматы (аннотация к документу от 30.11.2017)

Утверждены ставки платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников по городу Алматы

Аннотация к документу: Решение ХХIV сессии маслихата города Алматы VI созыва от 30 ноября 2017 года № 178 «Об утверждении ставок платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников по городу Алматы»

Решением маслихата города Алматы утверждены ставки платы за пользование водными ресурсами из поверхностных источников.

 

Ставки платы за пользование водными ресурсами поверхностных источников по городу Aлматы

 

Бассейны рек, озер, морей

Жилищно-эксплутационные и коммунальные услуги (тенге/1000 м3)

Промышленность включая теплоэнергетику (тенге/1000 м3)

Сельское хозяйство (тенге/1000 м3)

Прудовые хозяйства осуществляющие забор из водных источников (тенге/1000 м3)

Гидроэнергетика (тенге/1000 кВт.час)

Водный транспорт (тенге/1000 т.км)

Бассейн рек и озер Балхаш и Алаколь

102,3

282,5

81,3

77,7

30,0

8,8

 

Решение вступает в силу со дня государственной регистрации в органах юстиции и вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.

 

Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов