Камера сняла агонию облитой кислотой британки

Фото: zakon.kz
Камеры видеонаблюдения запечатлели 18-летнюю девушку, которая корчится от боли и просит о помощи после того, как стала жертвой кислотной атаки в лондонском автобусе.

Камеры сняли, как девушка умоляет о помощи после того, как её облили кислотой, сообщает Life.ru.

По словам очевидцев, пострадавшая выбежала из автобуса и сразу побежала к магазину, чтобы взять воду.

Камеры видеонаблюдения запечатлели 18-летнюю девушку, которая корчится от боли и просит о помощи после того, как стала жертвой кислотной атаки в лондонском автобусе. Однако пока пострадавшая пытается облегчить боль, поливая себя из бутылки с водой, прохожие спокойно идут мимо. По версии полиции, девушка пострадала от рук другой женщины.

Только когда девушка упала с криками "помогите, я горю", к ней поспешили на помощь. Очевидцы рассказали, что когда она вышла из автобуса, то сразу же кинулась к прилавку магазина.

Одному из очевидцев пострадавшая рассказала, что кто-то вылил кислоту ей в рот.

"Она кричала и явно испытывала сильную боль. Она схватила бутылку воды из холодильника и вылила её себе в рот и на лицо. Она сказала: "Кто-то дал мне кислоту! Кто-то засунул её мне в рот! Она у меня во рту!"

Девушку тут же госпитализировали. К счастью, у неё не осталось серьёзных ожогов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью