Принц Гарри подарил Меган Маркл кольцо своей матери Дианы

HELLO! Russia
Кольцо с бриллиантами и сапфиром Меган продемонстрировала после выхода из дверей Виндзорского замка.

Принц Гарри в день свадьбы с американской актрисой Меган Маркл подарил ей кольцо своей покойной матери Дианы, сообщает Life.ru.

По информации издания, кольцо с бриллиантами и сапфиром Меган продемонстрировала после выхода из дверей Виндзорского замка. В момент, когда актриса вместе с мужем садилась в Jaguar, журналисты узнали украшение Леди Ди.

Напомним, принц Гарри и Меган Маркл обвенчались в часовне святого Георгия на территории Виндзорского замка 19 мая. На церемонии присутствовало более 2,5 тысячи гостей, среди которых — футболист Дэвид Бекхэм с супругой, теннисистка Серена Уильямс, актёр Джордж Клуни и другие.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

154 этажа: инженеры продемонстрировали, как растет самый высокий жилой небоскреб в мире

Самый популярный вратарь ЧМ-2026 все-таки нашел новое место работы

Дастан Сатпаев получил персональный номер в "Челси"

Без шлема в бетон: смертельное ДТП с участием мотоцикла произошло в ночном Алматы

Мафия использовала кошек как живые факелы для поджога лесов