Роналдо попал в больницу

Кирилл Каллиников / РИА Новости
Бывший футболист находится в больнице в Испании.

Бывший нападающий сборной Бразилии Роналдо находится в больнице в Испании, где проходит лечение от пневмонии, пишет Лента.ру.

«Друзья, у меня началась пневмония на Ибице. В пятницу я попал в больницу, но худшее уже позади. Уже завтра меня смогут выписать и я отправлюсь домой. Спасибо за вашу любовь и поддержку!», — написал 41-летний форвард.

Роналдо известен своими выступлениями за миланский «Интер», каталонскую «Барселону» и мадридский« Реал». В составе национальной команды бразилец дважды становился чемпионом мира — в 1994-м и 2002-м. Трижды признавался лучшим футболистом по версии Международной федерации футбола (ФИФА).

В 2004 году Роналдо был включен в список «ФИФА-100», составленный бразильцем Пеле, куда вошли по его мнению лучшие 125 футболистов из ныне живущих.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью

День, когда Байконур замирает: почему 24 октября не запускают ракеты

Рыбакина второй год подряд будет играть в финале WTA 500 в Нинбо

Опубликовано штормовое предупреждение на 25 октября