Соперница Фирузы Шариповой посетит ее бой в Санкт-Петербурге

vk.com
Вместе с ней его посетят супруг спортсменки и ее менеджер.

Ева Вальстрем собирается посетить бой Фирузы Шариповой в Санкт-Петербурге, сообщает AllFight.Ru.

Непобежденная обладательница титула чемпионки мира по версии WBC Ева Вальстрем собирается приехать на бой своей будущей соперницы Фирузы Шариповой 8 сентября. Вместе с ней его посетят супруг финской спортсменки и ее менеджер.

В данный момент Фируза Шарипова помимо чемпионских титулов в двух весовых категориях владеет поясом WBC Silver и является обязательным претендентом на бой с Вальстрем. Встреча двух признанных красавиц запланирована на октябрь текущего года в Монако.

Напомним, что 8 сентября в Санкт-Петербурге Фируза Шарипова проведет бой с непобежденной испанкой Мириам Гутьеррес. Это событие станет главным в шоу, которое будет транслироваться более чем в 50 странах мира, в том числе для 80 миллионов домов в США, во всем Азиатско-Тихоокеанском регионе, в Индии и Индийском субконтиненте, Испании, Португалии, Германии, Австрии, Швейцарии, странах Северной Европы и Балтии, Франции, Бельгии, странах Карибского бассейна, на Африканском континенте.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии