Переход дождя в снег, туманы ожидают северян

Golos.io
Температура воздуха на территории Казахстана предполагается близкая к средним многолетним значениям.

РГП "Казгидромет" опубликовал прогноз на 6-8 сентября 2018 года, сообщает zakon.kz.

По данным синоптиков, над северными территориями Казахстана в барической ложбине начал формироваться высотный циклон. Этот циклон будет определять погоду в большинстве областей республики в предстоящие трое суток.

"После нескольких дней без осадков сначала в северных, а затем в центральных и восточных областях местами вновь ожидаются дожди, на севере ночью 8 сентября возможен переход дождя в снег, в ночные и утренние часы туман с видимостью меньше 500 м. В западных, южных и юго-восточных областях пока без осадков", - отмечают метеорологи.

Температура воздуха на всей территории Казахстана предполагается близкая к средним многолетним значениям, на севере и в центре – ниже этих значений.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Дождь, снег и метель: синоптики рассказали о погоде на 10 марта

Поздравление Димаша с 8 Марта вызвало разочарование у поклонниц