Вышел мультфильм о втором бое Головкин — «Канело»

скриншот видео
Помимо самих боксеров действующими лицами ролика также являются промоутер мексиканца Оскар де ла Хойя и аналитик ESPN Тедди Атлас.

Мультипликатор Моджахед Фудайлат, выпускающий юмористические мульфильмы на тему бокса и ММА, опубликовал на своем YouTube-канале работу, посвященную второму поединку Геннадия Головкина и Сауля «Канело» Альвареса, пишет Sports.kz.

Помимо самих боксеров действующими лицами ролика также являются промоутер мексиканца Оскар де ла Хойя и аналитик ESPN Тедди Атлас.

Напомним, вторая встреча Головкина и Альвареса прошла накануне в Лас-Вегасе и завершилась победой «Канело» решением большинства судей. Таким образом, наш соотечественник потерпел первое поражение в карьере и не сумел превзойти исторический рекорд Бернарда Хопкинса по количеству титульных защит в среднем весе.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель