Девизом внеочередного саммита по Brexit станет песня группы Queen

Uznayvse
Перед встречей с Терезой Мэй президент ЕС Дональд Туск вспомнил песню группы Queen Friends Will Be Friends.

Президент Европейского совета Дональд Туск перед переговорами с премьер-министром Британии Терезой Мэй вспомнил песню группы Queen Friends Will Be Friends ("Друзья останутся друзьями"), передает Zakon.kz.

Об этом Дональд Туск написал у себя в Twitter.

"В качестве девиза на завтра - слова Фредди Меркьюри, который умер ровно 27 лет назад: "Друзья останутся друзьями до самого конца", - говорится в сообщении.

Внеочередной саммит по Brexit пройдет сегодня, 25 ноября. Тереза Мэй уже приехала в Брюссель, где встретилась с главой Еврокомиссии Жаном-Клодом Юнкером.

После выхода Британии из Евросоюза в политическом объединении останется 27 стран. Решение отказаться от членства в ЕС было принято на референдуме 23 июня 2016 года. Его поддержали более половины проголосовавших. 15 ноября британский министр по Brexit Доминик Рааб ушел в отставку

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину