Из "Бандитского Петербурга" - в команду Фирузы Шариповой

кадр из видео
Российский актер с казахскими корнями рассказал о работе с казахстанской спортсменкой

В Сети набирает популярность видео про российского актера с казахскими корнями из сериала "Бандитский Петербург", который сейчас работает в команде казахстанской спортсменки Фирузы Шариповой, передает Zakon.kz.

Российский актер Павел Бадыров, сыгравший охранника авторитета “Антибиотика”, был ярым противником женских единоборств. Он рассказал о том, как обладательница ряда чемпионских поясов в двух весовых категориях по профессиональному боксу казахстанка Фируза Шарипова смогла изменить его отношение к этому вопросу. Также Бадыров раскрыл ближайшие планы команды - в том числе по проведению уникального для Казахстана турнира, не связанного с боксом.

Видеоролик набрал уже 100 тысяч просмотров и более 500 комментариев.

Павел Бадыров (родился 9 апреля 1964) - российский актер, пауэрлифтер и предприниматель. Внук народного артиста Казахской ССР Капана Бадырова.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко чуть не проиграла шестой ракетке мира в четвертьфинале US Open-2026

На Земле группируется новый суперконтинент, который может уничтожить людей

Самый длинный круиз в мире за 34 млн тенге: сколько дней уйдет на путешествие вокруг планеты

Британец "отличился" на борту самолета Тбилиси – Астана

Выше, чем в Астане: выяснилось, где построят самый высокий небоскреб Центральной Азии