Токаев посетил "сервисный акимат" в Алматинской области

Акорда
Переход от "кабинетной системы" к формату "Open Space" служит наглядным показателем открытости и доступности государственных органов.

Президент Казахстана Касым-Жомарт Токаев посетил акимат Каратальского района, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства ознакомился с деятельностью государственного органа, работающего по принципу "сервисного акимата".

Касым-Жомарт Токаев отметил, что данный подход является проявлением новой организационной культуры госслужащих и позволяет гражданам качественно, оперативно и в комфортных условиях получать государственные услуги.

Президент Казахстана подчеркнул, что переход от "кабинетной системы" к формату "Open Space" служит наглядным показателем открытости и доступности государственных органов.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Этери Тутберидзе не явилась за наградой к президенту Грузии

Испанское побережье превратилось в казахский аул: фанаты Димаша запустили необычный проект

Казахстанцам хотят разрешить использовать пенсионные накопления на лечение зубов

Гигантский айсберг, который в два раза больше Лондона, растает за несколько недель

Правила эксплуатации приборов учета воды изменились в Казахстане