Токаев встретился с медиками и производителями Кызылординской области

Акорда
Ваш труд должен быть оценен по достоинству – Президент.

Президент Казахстана находится с рабочей поездкой в Кызылординской области. В рамках поездки он встретился с медиками и производителями сельхозпродукции, передает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства ознакомился с работой открытой в 2017 году клиники, оснащенной современным медицинским оборудованием.

В беседе с персоналом больницы Касым-Жомарт Токаев отметил, что укрепление здоровья подрастающего поколения – одна из важных задач государства, поэтому данной сфере уделяется приоритетное внимание.

- Мне хорошо известно, как нелегка ваша каждодневная работа. Вы лечите детей, за что люди очень благодарны вам. Ваш труд должен быть оценен по достоинству! – сказал Президент.

В завершение посещения глава государства пожелал успехов коллективу медицинского учреждения.

Также Токаев посетил агроиндустриальный комплекс "Жан-Арай", специализирующийся на переработке риса. Президенту представили информацию об основных видах производимой на заводе продукции.

- Агропромышленный комплекс – стратегически важная отрасль с высоким потенциалом развития. Мы хорошо знаем ее проблемы. Со стороны государства будут предприняты меры для их решения, - сказал Касым-Жомарт Токаев в ходе беседы с сельхозтоваропроизводителями.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

"Всему приходит конец": Игорь Крутой поставил точку в проектах с Димашем Кудайбергеном

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Женщина заработала более 450 млн тенге на книгах, созданных нейросетью