Токаев обсудил график поездок с Атамкуловым

Акорда
Президент указал на необходимость активизации сотрудничества Казахстана со стратегическими партнерами и международными организациями.

Касым-Жомарт Токаев принял министра иностранных дел Бейбута Атамкулова, сообщает Zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Глава государства был проинформирован об участии делегации Казахстана в министерской конференции "Европейский Союз – Центральная Азия" в Кыргызстане и неформальном Совещании министров иностранных дел ОБСЕ в Словакии.

Касым-Жомарт Токаев указал на необходимость активизации сотрудничества Казахстана со стратегическими партнерами и международными организациями.

В ходе встречи был рассмотрен график предстоящих внешнеполитических мероприятий с участием Президента.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Казахстанцев предупредили о новом виде мошенничества

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель