Головкин американцам: Я не российский боксер, я из Казахстана

si.com/boxing
Знаменитый боксер дал интервью.

Казахстанский боксер Геннадий Головкин отреагировал на слова американских ведущих передачи The Ashley Webster Experience на радиостанции Fox News, назвавших его россиянином, сообщает Sports.kz.

— Российские боксеры очень крепкие...
— Кто? Никто не знает.

— Ты!
— Я не российский боксер, я из Казахстана, это не Россия!

— Но ты из Советского Союза...
— Ну, это было очень давно.

Напомним, Геннадий Головкин вернется на ринг 5 октября и сразится с украинцем Сергеем Деревянченко. На кону будет стоять вакантный титул чемпиона мира в среднем весе по версии IBF. В прошлом году этот пояс уже принадлежал Головкину, однако он лишился его — как раз за отказ от обязательной защиты против Деревянченко.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube