"Сарыарка" обыграла "Ермак" на домашнем льду

ХК "Сарыарка"
Команда из Ангарска проиграла по буллитам.

Вечером в субботу, 7 сентября, в Караганде на домашнем льду хоккейный клуб "Сарыарка" обыграл по буллитам гостей из Ангарска - ХК "Ермак", передает Zakon.kz.

На третьей минуте россиянин Севостьянов открыл счет. Он стал равным спустя несколько минут благодаря успешно проведенной шайбе Бирюкова. Во втором периоде забил Дмитрий Михайлов.

При равном счете 2:2 (после шайбы Дельнова) команды вышли в овертайм. По буллитам хозяева стали победителями.

9 сентября карагандинская "Сарыарка" на своем льду принимает ханты-мансийскую "Югру".

Сарыарка (Караганда) - Ермак (Ангарск) 3:2 Б (1:1, 1:1, 0:0, 0:0, 1:0)

0:1 - Севостьянов (Казаковцев) - 02:42 ГБ

1:1 - Бирюков (Сиксна, Воробьев) - 007:49 ГБ

2:1 - Михайлов - 31:43

2:2 - Дельнов (Тымченко) - 37:40 ГБ

3:2 - Бирюков - 65:00 Б

Вратари: Рейзвих - Никитин

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину