В андеркарте боя Хабиб - Порье Тайсумов уступил Феррейре

mma-max.ru
В третьем раунде Феррейра продолжал владеть преимуществом и одержал уверенную победу — 29:28, 29:27, 29:27.

В Абу-Даби завершился поединок основного карда турнира UFC 242 в легком весе между Майрбеком Тайсумовым и Карлосом Диего Феррейрой, передает Zakon.kz со ссылкой на "Чемпионат".

Россиянин начал удачно и отправил соперника в нокдаун. Но вскоре его соперник перехватил инициативу и постоянно оказывал давление на Майрбека. Со второй пятиминутки преимущество Феррейры стало уже тотальным. Он доносил до цели множество ударов, в то время как Тайсумов по большей части рассчитывал на одиночные удары.

В третьем раунде Феррейра продолжал владеть преимуществом и одержал уверенную победу — 29:28, 29:27, 29:27.

Напомним, главным событием турнира станет титульное противостояние в легком весе между Хабибом Нурмагомедовым и Дастином Порье.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Токаев направил соболезнования правителю Дубая

"Каток свой, отец – лучший, но не его": в Сети разнесли дебют Плющенко-младшего за Азербайджан

Какой цвет сделает осенний образ дороже – совет стилиста

Туристы недалеко от Медеу услышали жуткие звуки и вызвали полицию и спасателей

Пользователи ChatGPT, Claude, Grok и Gemini подали коллективный иск против разработчиков