"Наболело уже". Мужчина "в автобусе" гулял по площади в Семее

кадр видео
Хотелось бы, чтобы общественный транспорт был нормальным.

Жителей Семея заинтересовал мужчина "в автобусе", разгуливающий по площади, передает Zakon.kz.

- Тут в городе автобусов не хватает и люди не влезают в эти автобусы. А тут на площади 35 автобус без пассажиров гуляет, - сказано в описании к видео.

Мужчина в картонной коробке, которая должна напомнить людям автобус 35 маршрута, озвучил причину поступка.

- Хотелось бы, чтобы общественный транспорт был нормальным. Наболело это уже, - сказал человек в коробке.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

От подписчика: Тут в городе автобусов не хватает и люди не влезают в эти автобусы. А тут на площади 35 автобус без пассажиров гуляет ???? _________________ #go_semey

Публикация от Первый Семский (@go_semey)

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Подсудимые по делу о взрыве в "Центре плова" отрицают свою вину

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube