Иранскую "Джоли" арестовали

instagram
Ее Instagram-аккаунт был удален.

Жительницу Ирана Сахар Табар, прославившуюся внешностью, схожей с жуткой версией Анджелины Джоли, арестовали в Тегеране.

22-летнюю иранку обвиняют в богохульстве, подстрекательстве молодежи к насилию и коррупции, обогащении незаконным путем и оскорблении исламского дресс-кода. Ее Instagram-аккаунт был удален.

В конце ноября 2017 года СМИ впервые написали о Табар, которая якобы сделала 50 пластических операций и похудела до 40 килограммов ради внешности, как у актрисы Анджелины Джоли.

Позже девушка призналась, что решила пошутить. Иранка добавила, что действительно сделала несколько пластических операций, однако свой знаменитый жуткий образ создала с помощью макияжа и фоторедактора.

В июле 2018 года иранка выложила снимки, на которых показала свое настоящее лицо. Девушка заявила, что не желает, чтобы ее сравнивали с Анджелиной Джоли, так как она "сама себе муза".

Источник: Лента.ру

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель