Глава полиции Туркестана лично наказал подчиненного-нарушителя

bestnews.kz
О нарушении ПДД, допущенном полицейским, он узнал из социальных сетей.

Начальник управления полиции Туркестана Мейрхан Данияр наказал подчиненного нарушившего ПДД. Об этом он написал на своей странице в Instagram, сообщает Zakon.kz.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Бүгін, 08.10.19 менің жекеме “Instagram“ Түркістан қ. ПБ-ның қызметкері автокөлікпен ЖҚЕ бұзып жүргені туралы хабарлама түсті. 10-15 минуттың ішінде м/н 595 СҮВ 13 "Тойота Камри" маркалы автокөлігімен жүрген қызметкерді тексердік. Оның ЖҚЕ-н 590-баптың 1 және 5-тармақтарымен бұзғаны анықталды. Әкімшілік хаттама толтырылды. Ақпарат бергеніңізге рахмет. Заң алдында бәрі тең! ________________________________ Сегодня 08.10.19 мне в личку “Instagram” поступило сообщение о том, что якобы сотрудник полиции УП г.Туркестана разъезжает на автомобиле с нарушением ПДД. В течении 10-15 минут проверили сотрудника на авто марки "Tойота Камри" с г/н 595 CYB 13. Выяснилось, что он допустил два нарушения ПДД, по статье 590 ч.1 и по статье 590 ч.5. Был составлен адм.протокол. Спасибо за информацию. Перед законом все равны!

Публикация от Данияр Мейрхан (@meirkhan_daniyar)

- 08 октября 2019 года мне в личку “Instagram” поступило сообщение о том, что якобы сотрудник полиции УП Туркестана разъезжает на автомобиле с нарушением ПДД. В течении 10-15 минут проверили сотрудника на авто марки Toyota Camry с г/н 595 CYB 13. Выяснилось, что он допустил два нарушения ПДД, по статье 590 ч.1 и по статье 590 ч.5 (Кодекса РК об административных правонарушениях - прим.ред.). Был составлен административный протокол. Спасибо за информацию. Перед законом все равны! – написал Мейрхан Данияр.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Еще одна услуга исчезла из ЦОНов в Казахстане

Женщина притворилась медсестрой и "вылечила" более 4400 пациентов

Концерт популярной группы "Винтаж" отменили из-за содержания песен в Костанае

Бибисара Асаубаева поспорила за победу с топовой чемпионкой из Китая

Хитрый казахстанец предложил вывести пенсионные накопления и оказался в суде