Мужчина пытался покончить с собой из-за ссоры с супругой в Актау

regnum.ru
Он нанес себе ножевое ранение, но благодаря вмешательству медиков, остался жив.

В Актау мужчина пытался совершить суицид из-за ссоры с супругой, сообщает zakon.kz со ссылкой на lada.kz.

30 марта, примерно в 18:30 часов жителя 3 микрорайона Актау доставили с ножевым ранением в Мангистаускую областную больницу (МОБ).

По приезду бригады скорой медицинской помощи у 46-летнего мужчины диагностировали колото-резаную рану передней брюшной полости и гиповолемический шок. Его доставили в приемный покой МОБ. Врачи провели операцию. В настоящее время его состояние оценивается как стабильное, - сообщили в пресс-службе управления здравоохранения региона.

В пресс-службе департамента полиции области отметили, что мужчина нанес себе ножевое ранение из-за ссоры с супругой, которая забрала детей и ушла из дома.

Сотрудники полиции выехали на место происшествия. Там стало понятно, из-за чего мужчина так с собой поступил. Сейчас его жизни ничего не угрожает. Никаких заявлений в полицию не поступало, - добавили в пресс-службе ведомства.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Заморозки до -7°С, снег и метели: штормовое предупреждение объявили в Казахстане

Сотрудники спецЦОНа в Астане создали ОПГ и провернули прибыльную схему

Ночные морозы ожидаются в Алматы: погода на неделю

Рыбакина с трудом переиграла 128-ю ракетку на пути к 1/2 финала WTA 500

Курс доллара снова вырос на торгах 23 октября