Нигматулин поздравил казахстанцев с Пасхой

Пресс-служба Мажилиса
Он пожелал всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, успехов во всех добрых начинаниях!

Председатель Мажилиса Нурлан Нигматулин поздравил православных казахстанцев с праздником Пасхи, сообщает zakon.kz.

«От всей души поздравляю со светлым праздником Пасхи!

Это особенный день для всех христиан, символизирующий собой обновление, добро и милосердие.

Те духовные, нравственные и культурные ценности, которые несёт с собой этот великий для всех православных день, близки и понятны каждому казахстанцу независимо от его вероисповедания.

Наполняя сердца людей самыми добрыми чувствами, Светлое Христово Воскресение всегда вселяет надежду на лучшее и уверенность в том, что все трудности преодолимы. Убежден, что сегодня это имеет особое значение для каждого гражданина нашей страны.

Желаю всем крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, успехов во всех добрых начинаниях!», - отметил Нурлан Нигматулин.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Думают, что ее можно обмануть: прокурор, добившаяся трех пожизненных приговоров

Дождь, снег и гололед: синоптики рассказали о погоде на 7 декабря

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Мороз до -22 в Астане, снегопад в Алматы и Шымкенте: прогноз погоды на 7, 8 и 9 декабря

Назван город Казахстана с самой большой инфляцией