Командира десантно-штурмовой бригады и его заместителя подозревают в миллионной взятке

Хабар 24
Военных подозревают в получении взятки от представителя ТОО за общее покровительство для предоставления услуг питания личного состава указанной войсковой части.

Командира десантно-штурмовой бригады и его заместителя подозревают в миллионной взятке в войсковой части Алматинской области, сообщил на брифинге заместитель руководителя 1-го Департамента Агентства РК по противодействию коррупции Данияр Акуан, передает корреспондент zakon.kz.

Департаментом по Алматинской области совместно с департаментом Комитета Национальной Безопасности указанной области изобличены командир РГУ "Войсковой части №32363" Десантно-штурмовой бригады Министерства обороны Казахстана и его заместитель по тылу по подозрению в получении взятки на общую сумму 1 млн тенге от представителя ТОО за общее покровительство при осуществлении предпринимательской деятельности по предоставлению услуги питания личного состава указанной войсковой части, — сообщил Акуан.

Айша Тулеубекова, Нур-Султан

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане