Группу алматинцев наказали за игру в покер

poker.by
Они нарушили режим карантина.

В Административном суде Алматы посредством ВКС рассмотрены дела об административных правонарушениях в отношении восьми человек, которые ночью 4 мая находились в качестве игроков в игорном заведении ЖК, чем нарушили режим карантина, передает zakon.kz.

Как сообщили в пресс-службе Горсуда, все восемь человек признаны виновными в нарушении карантинного режима и подвергнуты следующим административным наказаниям:

административный арест - 6 человек
предупреждение – 1
штраф -1

В судебном заседании, все подсудимые признали вину, в содеянном раскаялись. При вынесении постановления суд учел характер совершенного административного правонарушения, личность виновных, в том числе их поведение до и после совершения правонарушения и обстоятельства смягчающее ответственность. Постановления не вступили в законную силу, - резюмировали в суде.

2020 год
Астана
Алматы
Актау
Актобе
Кызылорда
Семей

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Опасное 27 июня: во всем Казахстане объявлено штормовое предупреждение

Ученых озадачили башни изо льда, которые "вырастают" посреди пустыни

Безработным будут платить до 125 тысяч тенге в Казахстане: названо условие

Песня казахстанского капитана полиции набрала несколько миллионов просмотров на YouTube

До +37°, а затем ливни с градом в Алматы: погода на неделю