Полицейские Жезказгана спасли пьяную женщину от суицида

Фото: zakon.kz
33–летняя женщина сидела на перилах балкона четвертого этажа.

Женщина сидела на перилах балкона и грозилась выброситься, сообщает zakon.kz со ссылкой на Polisia.kz.

10 мая около 06.00 часов в дежурную часть Управления полиции города Жезказган поступило сообщение о том, что на одном из балконов многоэтажного дома находится пьяная женщина и намеревается выпрыгнуть.

Полицейские, прибывшие на место, увидели как 33–летняя женщина сидит на перилах балкона четвертого этажа и говорит о том, что хочет покончить с жизнью.

Оперуполномоченный ОКП А. Ермуханбет вел переговоры с женщиной, отвлекая ее. В это время криминалист ОКО А. Балгабай через форточку перелез на балкон и предотвратил суицид.

Благодаря слаженным и профессионализм действиям сотрудников УП города Жезказгана спасена человеческая жизнь.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена

"Другой мир": ученые обнаружили "портал" в неизученной подземной пещере