Угрожавшего подбросить наркотики Росгвардейца уволили

ferra.ru
Росгвардейцыне знали о скрытой в комнате камере.

Сотрудника Росгвардии, угрожавшего подкинуть наркотики мужчине, уволили со службы, передает zakon.kz со ссылкой на Lenta.ru.

После публикации видео, где сотрудник Росгвардии, приехавший на вызов из-за громкой музыки, угрожал мужчине подбросом наркотиков, была проведена служебная проверка.

Установлены личности сотрудников и детально изучены все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки сотрудник вневедомственной охраны уволен, - заявили в главке.

Ранее сообщалось, что угрожающих подкинуть "наркоту" росгвардейцев записали на видео. Силовиков вызвали соседи мужчины из-за громкой музыки. Сотрудники правоохранительных органов, заходя в комнату, не знали об установленной там скрытой камере и стали запугивать хозяина. На кадрах видно, как они заходят в комнату к мужчине и спрашивают его: "Хочешь в тюрьму?". Тот интересуется: "За что?" и получает в ответ: "Сейчас тебе наркоту подкинут, и поедешь в тюрьму, понял?".

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Солнечные электростанции в Тибете неожиданно повлияли на местных жителей и природу

Протяженнее километра: в Саудовской Аравии достраивают самое высокое здание планеты

Идеальные породы собак для пожилых людей

Бибисара Асаубаева – новый лидер обновленного рейтинга FIDE, а где расположился Жавохир Синдаров

Какие новые правила ждут работников и работодателей с 8 июня 2026 года