Дебют казахстанца в UFC откладывается

Instagram
Соперником Рахмонова должен был стать россиянин Рамазан Эмеев.

25 июля на UFC FIGHT NIGHT на Бойцовском острове должен был дебютировать в UFC казахстанец Шавкат Рахмонов. Однако, наш соотечественник был вынужден отказаться от участия на турнире, передает zakon.kz.

Соперником Рахмонова должен был стать россиянин Рамазан Эмеев. Однако, российские СМИ сообщили, что Эмееву срочно ищут нового соперника, поскольку Рахмонов не выступит 25 июля.

Да я подтверждаю, что Шавкат вынужден сняться с боя в связи с травмой, - сообщил корреспонденту zakon.kz менеджер Шавката Рахмонова Саят Абдрахманов.

Добавим, что другой казахстанец - Жалгас Жумагулов, продолжает подготовку к своему дебюту в UFC. Он выйдет в клетку 11 июля на UFC 251 на Бойцовском острове, его соперником станет бразилец Раулиан Паива.

Альберт Ахметов

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Доллар уже не спасает: почему казахстанцы массово меняют валютную стратегию