В ЗКО умерла больная раком мать семерых детей

mgorod.kz
Семья жила скромно на зарплату мужа и пособие по многодетности, никогда не просили помощи. Но четыре месяца назад у многодетной матери выявили рак на последней стадии.

33-летняя Гаухар Хайрашева умерла 1 августа, сообщает zakon.kz.

В браке у Ержигита и Гаухар родились семеро детей, самой младшей - 7 месяцев, передает портал Мой Город.

Семья жила скромно на зарплату мужа и пособие по многодетности, никогда не просили помощи. Но четыре месяца назад у многодетной матери выявили рак на последней стадии. Ержигит просил помощи у людей, он надеялся на то, что жену может спасти операция. Кроме этого, семья брала кредит.

Гаухар не стало сегодня в два часа дня. Хочу выразить благодарность всем, кто нам помог. Люди перечислили нам два миллиона тенге. На эти деньги я похороню жену и постараюсь закрыть кредит, - говорит Муж Гаухар Ержигит Хайрашев.

Он добавил, что хоронить ее будут 3 августа.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сильная жара до +44°C, буря и дожди с грозами: штормовое предупреждение объявили по Казахстану

Амнистию отменили: Генпрокуратура добилась ужесточения наказания за хищение 88,8 млн тенге

Какие собаки живут дольше других: список популярных пород

Новая волна аномальной жары и дожди с грозами одновременно обрушатся на Казахстан

Мошенники придумали новую легенду: какие слова должны насторожить казахстанцев