Названы самые выгодные турнаправления после пандемии

Getty Images
Аналитики туристической сферы прогнозируют падение цен на проживание в отелях и апартаментах в следующе году на 17 процентов и назвали самые выгодные места для отпуска после пандемии COVID-19.

По информации немецкого туроператора DER Touristik, наиболее выгодным вариантом является остров Пхукет в Таиланде, где номер обойдется в среднем в 29,4 доллара, передает zakon.kz.

Также эксперты отметили город Дели, что в Индии. Там придется заплатить в среднем 34 доллара за ночь.

Далее в списке расположились столица Малайзии Куала-Лумпур и индонезийский курорт Бали, где проживание обойдетсся в 35,4 доллара за ночь. Затем последовал Бангкок Санкт-Петербург с ценой 43,5 доллара.

Кроме того, хоть и незначительно, но упали цены и на дорогостоящие направления. Первое место рейтинга самых дорогих мест занял Цюрих, Швейцария с 246,8 долларами за ночь. Второе и третье место досталось США в лице Лос-Анджелеса (237,4 доллара за ночь) и Нью-Йорка (231,5 доллара).

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов