Хоккеисты "Барыса" подрались друг с другом на тренировке

ХК "Барыс"
У одного из игроков сломана челюсть.

Хоккеисты "Барыса" устроили драку на тренировке перед выездом в Уфу, передает zakon.kz со ссылкой на "Спорт-Экспресс".

По сообщению Telegram-канала "Арена Бреда" у канадского игрока обороны в результате нокаутирующего удара сломана челюсть. Оба игрока не поехали на выезд: игрок первой пары обороны Блэкер — из-за травмы, Клещенко — по дисциплинарной причине.

По данным "СЭ", в "Барысе" команда поделена на две группировки — североамериканцев и русскоговорящих казахстанцев.

29-летний Блэкер выступает за "Барыс" с сезона-2018/19. До этого он провел год в составе "Куньлуня". Также Блэкер выступает за сборную Казахстана.

23-летний Клещенко в прошлом сезоне дебютировал за "Барыс" и в КХЛ. В нынешнем регулярном чемпионате он провел 9 матчей и не отметился набранными очками.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Два самолета FlyArystan экстренно изменили маршрут из-за ситуации в аэропорту Шымкента

Не стучите по арбузу: продавцы и агрономы рассказали, как выбрать самую сладкую ягоду

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Правила воинского учета изменили в Казахстане