Дастин Порье рассказал правду о бое с Хабибом Нурмагомедовым

кадр из видео
Бой проходил в Абу-Даби

Дастин Порье раскрыл невероятные подробности о своем бое в сентябре 2019 года с российским чемпионом мира UFC в легком весе Хабибом Нурмагомедовым. передает zakon.kz.

Бывший временный чемпион в эфире YouTube-каналу Morning Kombat посетовал, что проиграл Хабибу удушающим приемом в третьем раунде из-за того, что ему не создали необходимых условий.

Время боя было подстроено под них. Не знаю, будут ли бой с Конором проводить в удобное для Америки время. Посмотрим. В том бою с Хабибом мой распорядок был нарушен. Я не мог спать. Не люблю об этом говорить, потому что звучит как оправдание, - пожаловался Порье.

Бой проходил в Абу-Даби и Порье тогда смог заснуть только к четырём утра.

День начинался с раннего утра, а я плохо спал. Это не оправдание, я просто делюсь опытом и выводами, - добавил Порье.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость