Twitter запретил лайкать посты Трампа

zimbio.com
Некоторое время нельзя было отмечать лайком твиты американского лидера о его победе на президентских выборах.

Социальная сеть Twitter накануне запретила ставить отметку "нравится" постам президента США Дональда Трампа. Компания 13 декабря сообщила, что сделала это случайно. Некоторое время нельзя было лайкать твиты Трампа о его победе на президентских выборах, передает zakon.kz со ссылкой на The Hill.

Мы непреднамеренно приняли меры, направленные на то, чтобы ограничить возможность реагировать на отмеченный твит. Теперь на твит можно реагировать, - пояснил представитель Twitter.

Издание отмечает, что пользователи не могли лайкать посты президента как минимум в течение часа.

В феврале Twitter начал помечать специальным знаком сообщения с недостоверной информацией или с признаками манипуляции. Трамп, чьи посты часто подпадали под эту цензуру, обвинил соцсеть во вмешательстве в выборы.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Казахстанцам, стоящим в очереди на госжилье, сообщили хорошую новость