Качели: курс доллара снова снизился

zakon.kz
Доллар подешевел на 1,43 тенге.

Казахстанская фондовая биржа (KASE) сообщила, что по состоянию на 11:00 средневзвешенный курс доллара составил 420,01 тенге, снизившись на 1,43 тенге, передает zakon.kz.

В обменных пунктах доллары покупают/продают по 419,5-421 тенге, евро – 512-515 тенге, рос. рубль - 5,61-5,67 тенге.

Отметим, что в течение недели тенге показывал свою непостоянность: курс доллара то снижался, то снова рос.

Тем временем цены на нефть по итогам торгов повысились на ведущих мировых биржах.

Так, средневзвешенная стоимость нефтяных фьючерсов с поставкой в феврале на Inter Continental Exchange (ICE) – ICE Brent Crude Futures в Лондоне составила $51,2 (+1,12) за баррель.

Средневзвешенная стоимость январских нефтяных фьючерсов на New York Mercantile Exchange (NYMEX) составила на контракт Light, Sweet Crude Oil $48,12 (+1,1) за баррель.

2020 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Школьница из Казахстана придумала асфальт, который спасет дороги страны

Со 2 апреля за каждый день просрочки начислят пеню: казахстанцам напомнили про важный налог

Каким будет курс рубля к тенге в апреле – мнения аналитиков

Казахстан показал самый низкий уровень зависимости от Китая в Центральной Азии

Токаев освободил от должности командующего войсками регионального командования "Запад"