"Барыс" в домашнем матче уступил "Салавату Юлаеву"

hcbarys.kz
Итог игры 3:6.

Во втором матче домашней серии "Барыс" уступил "Салавату Юлаеву", сообщает zakon.kz.

Тренерский штаб "Барыса" сделал несколько перестановок в составе после матча с "Ак Барсом". На льду появились защитник Самат Данияр, а также нападающие Дмитрий Гурков и Егор Петухов. Место в воротах с первых минут занял Йони Ортио, пишет пресс-служба ХК "Барыс".

Счет в матче открыли гости – Филип Ларсен отличился из левого круга вбрасывания. В начале второго периода Кирилл Панюков затолкал шайбу в ворота гостей и установил равенство на табло. Далее хозяева дважды реализовали большинство. Авторами заброшенных шайб стали Якуб Лилья и Никита Михайлис. Однако еще до завершения отрезка уфимцы также ответили двумя точными бросками Сакари Маннинена и Джеффа Плэтта.

Заключительная треть осталась за гостями. Александр Алексеев и Маркус Гранлунд еще по разу огорчили Ортио. На последних минутах Петр Хохряков поразил пустые ворота "Барыса" и установил окончательный счет.
17 января подопечные Юрия Михайлиса примут на домашнем льду "Амур".

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов