Собака украла микрофон у российской журналистки в прямом эфире

Кадр из видео
Затем животное начало убегать от съемочной группы, а журналистка погналась за ним, пытаясь забрать рабочий инструмент.

Собака выхватила микрофон у журналистки и убежала с ним во время прямого эфира. Внимание золотистого ретривера привлекла корреспондент телеканала "МИР 24" Надежда Сережкина, сообщает zakon.kz.

Как сообщается на сайте телеканала, курьезный случай произошел во время включения из Москвы.

Сережкина начала рассказывать о весенней погоде в столице, но через несколько секунд собака прыгнула в ее сторону и выхватила микрофон. Затем животное начало убегать от съемочной группы, а журналистка погналась за ним, пытаясь забрать рабочий инструмент.

Стоять! Иди сюда! Эй, стой, стой! Стоять! — кричала корреспондентка, пока гналась за собакой.

Сначала связь прервалась, но уже через 20 секунд в эфире вновь показали прямое включение корреспондентки, рядом с которой сидел похититель.

Погода действительно отличная, подходит для прогулок с вашими собаками. закончила стендап журналистка, поглаживая довольного пса

После нападения Мартина никто из съемочной группы не пострадал, но от клыков остались следы на насадке микрофона.

Москва
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов