В павлодарскую колонию пытались пронести телефон в интимных местах

Pixabay
У женщины нашли сотовый телефон, семь сим-карт и USB провод.

В Павлодаре супруга осужденного пыталась пронести в колонию телефон, семь сим-карт и USB провод в половых органах, передает zakon.kz.

В ДУИС Павлодарской области сообщили, что 30-летняя женщина пришла на свидание с мужем в колонию максимальной безопасности. На входе в учреждение сработал сигнал металлоискателя. Женщину осмотрели и нашли запрещенные предметы: сотовый телефон, семь сим-карт и USB провод. Они были упакованы в презерватив и спрятаны в половые органы.

Посылка предназначалась 30-летнему заключенному, отбывающему наказание за убийство. В отношении его супруги был составлен административный протокол. Наказание ей определит суд. Отмечается, что по решению суда лицо, допустившее подобное нарушение, лишается длительных свиданий на год.

Павлодар
Павлодарская область
2021 год
Фоторепортажи

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Выигравший 900 млрд тенге в лотерею не явился за деньгами

Казахстанцы нашли новый способ зарабатывать – цифры бьют рекорды

Акулы на курортах Египта: случайность или новая реальность

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции