Премьер-министра Канады закидали камнями

twitter/JustinTrudeau
Нападение на политика произошло, когда он садился в свой автобус после завершения предвыборного митинга в Онтарио.

В Канаде протестующие забросали премьер-министра страны Джастина Трюдо мелкими камнями, сообщает zakon.kz со ссылкой на Лента.ру.

По данным телеканала CTV, нападение на политика произошло, когда он садился в свой автобус после завершения предвыборного митинга в Онтарио.

Часть камней попала в Трюдо, а часть - в его охранников. Вероятно, серьезного вреда премьер-министру и его сопровождающим они не нанесли.

Отмечается, что на встречу Трюдо со сторонниками Либеральной партии пришла и большая группа граждан, несогласных с его политикой, в том числе сторонники Народной партии Канады, выступающие против принудительной вакцинации населения от COVID-19 и за соблюдение прав и свобод канадцев.

Канада
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Нацбанк Казахстана выступил с важным заявлением по курсу тенге

Символ Огненной Лошади: что ждать от 2026 года и кому повезет

Жителям Алматы обещают долгожданный снег

"Кроме первого и последнего": какой этаж лучше выбрать при покупке квартиры – советы риелтора

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель