Казахстан возобновляет регулярные рейсы с Мальдивами

zakon.kz
Об этом сообщили в МИИР.

Казахстан с 4 октября возобновит регулярные рейсы с Мальдивами, передает zakon.kz.

С 4 октября авиакомпания Air Astana возобновит регулярные рейсы по маршруту Алматы – Мале. Частота - четыре рейса в неделю. Эксплуатироваться будут воздушные судна типа Б767 и А321LR.

В Министерстве индустрии и инфраструктурного развития подчеркнули, что увеличение количества рейсов на Мальдивы будет зависеть от эпидемиологической ситуации и решений МВК.

Рейсы будут выполняться со строгим соблюдением санитарно-эпидемиологических требований и в соответствии с опубликованным расписанием на сайте авиакомпании.

16 мая вышло постановление главного государственного санврача "Об усилении мер по предупреждению завоза коронавируса в Казахстан из Мальдивских островов". На следующий день стало известно, что Air Astana приостановила рейсы Алматы-Мальдивы до 31 мая.

Астана
Актау
Актобе
Алматы
Кызылорда
Мальдивские острова
Семей
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

"Пусть сбудутся мечты": вдова Асанали Ашимова обратилась к 18-летнему сыну

Может ли прорвать озеро Сорбулак в Алматинской области и как водоем влияет на природу

Не только собаки: ученые выяснили, почему лошади мгновенно считывают человеческие эмоции

Электросамокатам запретят движение по тротуарам, а велосипедам и малым электрическим ТС – нет

В Алматы с 21 января изменят маршруты двух автобусов