Пьяная женщина залезла на кран в Таразе

pixabay.com
После долгих переговоров помог ей благополучно спуститься вниз.

В Таразе полицейский предотвратил суицид, сообщает zakon.kz.

В полицию поздно вечером 19 сентября позвонил очевидец и сообщил, что на территории 15 микрорайона областного центра неизвестная женщина пытается спрыгнуть с высотного строительного крана.

На место происшествия незамедлительно выехал патрульный экипаж, который увидел на кране женщину, сидящую на перекладине на очень большой высоте. Один из сотрудников полиции тут же, не раздумывая, быстренько взобрался на кран и уговорил женщину не совершать поступка, от которого зависела ее жизнь, - уточнили в пресс-службе области.

После долгих переговоров помог ей благополучно спуститься вниз.

Гражданка не давала отчет своим действиям, так как находилась в состоянии алкогольного опьянения. Полицейские отвезли ее домой и провели профилактическую беседу, - отметили в ведомстве.

Тараз
2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Сенсация на старте: отказ Соболенко меняет расстановку сил в пользу Рыбакиной

Вынесен приговор невестке, оформившей на свекровь кредит в 1,5 млн тенге

От тумана и грозы до снега: полный прогноз опасной погоды в Казахстане на 10 апреля

Пенсионерка сняла с депозита в банке 6,5 млн тенге, и полицейские устроили за ней "охоту"

Бибисара Асаубаева "вырвала" победу на престижном турнире претенденток