Президент Казахстана принял главу Республики Башкортостан

Акорда
Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что стратегическое сотрудничество с Россией все шире охватывают межрегиональное взаимодействие двух стран.

Глава государства принял главу Республики Башкортостан Радия Хабирова, сообщает zakon.kz со ссылкой на Акорду.

Касым-Жомарт Токаев подчеркнул, что стратегическое сотрудничество с Россией все шире охватывает межрегиональное взаимодействие двух стран.

Глава государства с удовлетворением заметил, что, несмотря на продолжающуюся пандемию, многогранные связи нашей страны с Башкортостаном развиваются весьма динамично и наполняются новым содержанием.

Как было отмечено в ходе беседы, растет количество совместных предприятий, успешно реализуются инвестиционные проекты в нефтехимии, сельском хозяйстве, металлургии, легкой промышленности и других отраслях.

2021 год

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Морозы до -15°С и сильные метели накроют Казахстан

Инженеры показали, каким будет самый глубокий в мире автомобильный тоннель

О снижении цен на говядину заявили в Минсельхозе

"Другой мир": ученые обнаружили "портал" в неизученной подземной пещере

Новый триумф Димаша: радостную новость объявила команда Кудайбергена