Поведение Назарова в отношении журналистов не будет рассмотрено на заседании СДК

Zakon.kz
Cпортивно-дисциплинарный комитет (СДК) КХЛ во вторник не будет рассматривать поведение главного тренера астанинского хоккейного клуба «Барыс» Андрея Назарова.
В нецензурной форме выражавшегося в адрес журналистов после матча регулярного чемпионата с казанским «Ак Барсом», сообщил агентству «Р-Спорт» руководитель комитета Валерий Каменский.

СДК соберется во вторник для разбора поведения Назарова, который был удален до конца матча с «Ак Барсом». В самом начале игры Александр Свитов («Ак Барс») и Дамир Рыспаев («Барыс») устроили драку, а по ее окончании Назаров бросил в капитана казанцев бутылку с водой. После игры на вопросы журналистов Назаров ответил нецензурной бранью.

«Это другой правовой дисциплинарный комитет, наверное, будет рассматривать, я точно не могу про это сказать, мы рассматриваем то, что творится на льду», — сказал Каменский по телефону.

В сентябре Назаров был дисквалифицирован КХЛ на шесть матчей за неприличные жесты в адрес трибун во время игры с «Адмиралом»

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Спутник NASA запечатлел жуткое явление в океане

Трое юных спортсменов погибли в ДТП по пути на соревнования в Туркестанской области

Озвучены новые подробности по отравлению 52 человек в вагоне поезда в Алматы

В Африке зафиксировали критический этап разлома континента

ЧП в школе Алматы: подросток с топором действовала по указаниям из соцсетей