Криштиану Роналду забил 300-й гол за «Реал»

Zakon.kz
Мяч в ворота "Райо Вальекано" (2:0)  в матче чемпионата Испании  стал юбилейным для форварда "Реала" Криштиану Роналду.

Такая вершина покорилась игроку после 288-и проведенных матчей.

 

Напомним, Роналду перешёл в "Реал" из "Манчестер Юнайтед" в 2009-м году.


При этом в игре самого "Реала" эксперты давно отмечают заметный спад.
Крутой, статный, стройный «Реал», который уничтожал все в радиусе тысячи миль вокруг, остался в конце 2014 года. После Нового года команду Карло Анчелотти подменили. Вместо красивого «королевского клуба» на поле выходит его фэйк, самопровозглашенный самозванец. Нет в движениях команды той легкости и грации, которая завоевывала Лигу чемпионов и расстреливала ворота соперников.
«Райо» лишний раз подтвердил плохую форму мадридского клуба. Скромный клуб из пригорода Мадрида раскатывал оборону «Реала», контролировал мяч и создавал моменты .В один из моментов игры «Вальекано» превосходил мадридский клуб в 4,5 раза по количеству ударов по воротам (9:2) и громил по количеству угловых (7:0).
«Реал» забил свои голы абсолютно заслуженно. Во втором тайме обозленный «Реал» почувствовал прилив эмоций и полетел наказывать соперника за наглость.
Однако, если на лодыжках футболистов мадридского клуба и дальше будут виднеться мистические гири, сдерживающие их вплоть до всплеска эмоций, «Реал» станет победителем чемпионата только во снах фанатов.
eurosport.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Соболенко прокомментировала противостояние с Рыбакиной за первую строчку WTA

WTA прокомментировала игру Рыбакиной против Стародубцевой в 1/16 финала US Open

В Таиланде нашли золотое кольцо возрастом 2 000 лет с загадочной надписью

Арина Соболенко дерзко ворвалась в четвертьфинал US Open 2026

Названы знаки зодиака, которые станут хозяевами удачи совсем скоро