Следующий соперник Кличко сравнил украинца с выставочной собакой

Zakon.kz
Британский тяжеловес Тайсон Фьюри, который будет следующим соперником Владимира Кличко, сравнил украинца с выставочной собакой. Об этом он написал под совместным фото с Кличко, которое разместил в своем аккаунте в Twitter.
«Поединок с Кличко будет похож на бой питбуля с боксером! Настоящий боец против выставочной собаки», — подписал Фьюри фото.

В конце апреля Фьюри назвал боксерский стиль Кличко очень скучным, а также выразил готовность победить украинца, чтобы «начать свою эру в боксе».

Кличко проведет следующий поединок именно с Фьюри, так как британец является обязательным претендентом по версии Всемирной боксерской ассоциации (WBA). Дата боя пока неизвестна, а пройдет он, скорее всего, в какой-либо из европейских стран.

На профессиональном ринге 26-летний Фьюри одержал 24 победы (18 — нокаутом) в 24 боях. Отличительная черта британца — высокий для боксера рост (2,06 метра при 1,98 у Кличко). Украинец, которому в марте исполнилось 39 лет, является обладателем титулов (WBA, WBO, IBO, IBF). На счету чемпиона 64 победы (53 — нокаутом) в 67 боях и 3 поражения, сообщает  lenta.ru.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Родители Димаша Кудайбергена записали видеообращение для казахстанцев и фанатов сына

Отмена скидки 50% на штрафы за нарушения ПДД: какое принято решение

Луна постепенно отдаляется от Земли, меняя длительность суток

Нацбанк сделал новое заявление по курсу тенге к доллару

Срочные переговоры на фоне конфликта: Казахстан экстренно связался с соседями