Павлюченко назвал футбольных экспертов клоунами

Zakon.kz
Нападающий «Кубани» Роман Павлюченко считает футбольных экспертов клоунами. В частности, таким образом игрок охарактеризовал Александра Бубнова и Евгения Ловчева, которые выступали за московский «Спартак». 
«Вы знаете, для меня Бубнов — пустое место. Я просто понял, что это психически ненормальный человек. Если брать Бубнова или Ловчева, то можно назвать их клоунами. Клоунами российского футбола. Над ними же все смеются», — заявил Павлюченко.Его слова приводит издание «Спорт день за днем».

Бубнов и Ловчев — одни из самых известных футбольных аналитиков. Оба в прошлом выступали за московский «Спартак», а после окончания карьеры не смогли найти себя на тренерском поприще и занялись журналистикой.

В середине июля Роман Павлюченко перешел в «Кубань» из московского «Локомотива», заключив с краснодарцами однолетний контракт. В пяти матчах 33-летний форвард в общей сложности провел 165 минут и отличился лишь одной желтой карточкой, а его новая команда не одержала ни одной победы.

lenta.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Президент США обратился к Касым-Жомарту Токаеву

Образ Рыбакиной покорил собравшихся на вечеринке перед Miami Open

В Казахстане могут ввести новый вид пособия

Какие товары подорожают в Казахстане из-за конфликта на Ближнем Востоке

Игорь Крутой назвал "немодные" качества Леонтьева и публично поздравил друга с 77-летием