Уверенный в своей победе велосипедист забыл проехать еще круг

Zakon.kz
Чешскому велосипедисту Адаму Тупалику, участвующему в кроссе в Бельгии, не удалось победить из-за того, что он сбился со счета.
За круг до окончания он шел первым. Будучи уверенным, что проехал всю положенную дистанцию, за несколько секунд до финишной черты спортсмен вскинул руки, празднуя победу. Однако на самом деле ему нужно было проехать еще один круг. В итоге Тупалик пришел лишь вторым.


«Это моя ошибка. Я начал праздновать за круг до финиша. Никогда бы не подумал, что способен на такое. Это ужасно, потому что я мог бы выиграть гонку. Я идиот, ни больше ни меньше», – цитирует спортсмена Daily Mail.

Фото tjournal.ru

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Mercedes красиво поздравил Испанию с победой на чемпионате мира

Правила воинского учета изменили в Казахстане

Пассажиры устроили дебош, и самолет вернулся в аэропорт

19 домов, 10 участков, 2 квартиры и 4 авто конфисковали у участников ОПГ, похитившей более 3 млрд тенге

Нацбанк сделал важное предупреждение о банкнотах в 2000, 5000 и 10 000 тенге