Месси пожелал «Селтику» пройти «Астану»

Zakon.kz
Ответная игра между клубами состоится 3 августа в Глазго. Начало игры в 00:45 (в ночь на четверг) по астанинскому времени.
Нападающий «Барселоны» Лионель Месси поделился ожиданиями от предстоящей товарищеской игры с «Селтиком», соперником «Астаны» по Лиге Чемпионов, сообщает Sports.kz со ссылкой на Dailyrecord.co.uk.

— Сейчас для «Селтика» есть более важные игры — квалификация Лиги Чемпионов, но этот матч поможет им подготовиться к ним. Мы уже играли с «Селтиком», я всегда буду помнить те матчи и что это великий клуб с отличными болельщиками. Я хотел бы увидеть их в групповом этапе в этом году — именно там они и должны быть, — сказал Месси.

Первый матч «Астана» — «Селтик», проходивший в столице Казахстана, завершился вничью — 1:1. Ответная игра состоится 3 августа в Глазго. Начало игры в 00:45 (в ночь на четверг) по астанинскому времени.

Фото: Sports.kz.

Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Новые требования к владельцам земельных участков вступают в силу с 8 сентября

Как сделать осенний образ эффектнее: стилист назвал модный прием сезона

Новой "Мисс мира" стала 24-летняя доминиканка

Более трех часов у Путина: о чем Москва говорила с посланниками Трампа

Деньги сами пойдут в руки: четыре знака зодиака ждут удача и достаток