Гурман: Чемпионат Казахстана текущего сезона — самый скандальный за всю 25-летнюю историю

Zakon.kz
«Всякое бывало раньше, но то, во что превратился главный национальный футбольный турнир Казахстана, не укладывается ни в какие рамки», - М. Гуман.
Ветеран советского и казахстанского футбола Михаил Гурман на своей странице в twitter написал что футбольная Премьер-Лига 2016 года оказалась самой скандальной в истории Казахстана.

«Чемпионат Казахстана текущего сезона - самый скандальный за всю 25-летнюю историю независимости нашей страны.

Это касается всех аспектов и вопросов. За какой ни возьмись - сама организация соревнований, судейство матчей, и так далее.

Всякое бывало раньше, но то, во что превратился главный национальный футбольный турнир Казахстана, не укладывается ни в какие рамки», написал Михаил Гурман.



Читайте также

Следите за новостями zakon.kz в:

Популярные новости

Казахстанцам направлено срочное сообщение из-за эскалации на Ближнем Востоке

10 диких кошек, в существование которых трудно поверить

Появились подробности задержания директора Алматинского филиала АО "Қазтеміртранс"

Туристы пожаловались на кражу посадочных талонов при вылете из ОАЭ

Сильный снег и похолодание: прогноз погоды на неделю в Алматы